Главное меню
В «Брусничке» продают опасную пиццу

​Когда-то в «Брусничке» продавали довольно-таки вкусную пиццу по доступной цене. Но то, что я купил на днях не будет есть даже собака.

Донецкая сеть фрешмаркетов «Брусничка» в Запорожье работает сравнительно недавно и о существовании таких супермаркетов я узнал в прошлом году.

Первым открылся супермаркет на бульваре Шевченко, 69 (Набережная). Именно там в прошлом году была вкусная свежая выпечка. И даже не взирая на постоянные кислые рожи кассиров, которые могли нагрубить на ровном месте, я пару раз ездил туда за пиццей. К счастью, ситуация немного изменилась и теперь по бул. Шевченко, 69 работают вежливые кассиры (мне даже рассказали, как можно получить карту). 

За такую цену хотелось бы чего-то получше!

Сегодня я узнал, что цена на пиццу поднялась почти вдвое. Но это не самое страшное. Купив пиццу за 12,75 грн я заметил, что она немного холодная (обычно продавали горячими). Я подумал, что она просто остыла, лежит, наверное, с утра, ибо никто не покупает. Но, когда я начал её есть, я понял, что эта пицца старше меня. Я чуть не удавился – такой черствой пиццей можно забивать гвозди.

Но, пожалуй, самый «прикол» начался под утро, когда мне стало плохо. Слава Богу помогли угольные таблетки и отравление прошло быстро.

Ноги моей больше не будет в этих фрешмаркетах!

Если хотите пиццу, в Запорожье предостаточно мест где её действительно подают свежой:

  • пр. Металлургов, 18 (маленькая от 8 грн)
  • Супермаркет «Сильпо» в универмаге Украина (от 26 грн за большую пиццу — готовят целый час), 
  • New York Caffe (От 30 грн. Пожалуй самая вкусная пицца в Запорожье!).

Кстати, а Вы где покупаете пиццу?

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]